Работаем по ФГОС

Работаем по ФГОС

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (Приказ Министерства образования и науки РФ от 17.10.2013 г. № 1155).

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (Приказ Министерства просвещения РФ от 31.05.2021 г. № 286).

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (Приказ Министерства образования и науки РФ от 06.10.2019 г. № 373).

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (Приказ Министерства образования и науки РФ от 17.12.2010 г. № 1897).

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (Приказ Министерства просвещения РФ от 31.05.2021 г. № 287).

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (Приказ Министерства образования и науки РФ от 06.10.2009 г. № 413).

Методические рекомендации по организации внеурочной деятельности и реализации дополнительных общеобразовательных программ.

Методические рекомендации по использованию примерной ООП дошкольного образования при разработке образовательной программы дошкольного образования в образовательной организации.

Проекты локальных актов по ФГОС НОО.

Перечень нормативных документов по введению ФГОС НОО.

Примерная форма договора о предоставлении общего образования муниципальными и государственными общеобразовательными учреждениями.

Перечень учебного и компьютерного оборудования для оснащения общеобразовательных учреждений.

Примерный перечень учебного и учебно-наглядного оборудования для кабинетов начальных классов общеобразовательных школ.

Реализация ФГОС НОО средствами УМК "Школа России".

Система учебников "Школа России".

Примерная программа родительского просвещения о целях и задачах введения  стандартов второго поколения.

Санпин к условиям реализации ООП НОО.

Письмо Департамента государственной политики в сфере общего образования от 28.10.2015 г. № 08-1786 "О рабочих программах учебных предметов".

Санпин к условиям реализации ООП ООО.