Система мониторинга эффективности руководителей образовательных организаций.

Система мониторинга эффективности руководителей

образовательных организаций.

ЦЕЛИ:

Положение о региональной системе оценки качества образования Калужской области.

Постановление администрации муниципального района «Ульяновский район» от 14.09.2015 года №351 «О распределении централизованного фонда стимулирования руководителей образовательных организаций».

Постановление администрации муниципального района «Ульяновский район» от 01.07.2021 года № 247  «Об утверждении Положения об оценке эффективности деятельности руководителей муниципальных дошкольных . общеобразовательных организаций дополнительного образования».

ПОКАЗАТЕЛИ:

Критерии, показатели, способы оценки эффективности деятельности руководителей муниципальных дошкольных, общеобразовательных организаций  и учреждений дополнительного образования МР «Ульяновский район».

МЕТОДЫ СБОРА И ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ.

Порядок  проведения  мониторинга эффективности деятельности руководителей общеобразовательных организаций МР «Ульяновский район».

Система мониторинга деятельности руководителей муниципальных дошкольных, общеобразовательных организаций  и учреждений дополнительного образования МР «Ульяновский район».

Мониторинг муниципальных показателей эффективности деятельности руководителей муниципальных дошкольных, общеобразовательных организаций  и учреждений дополнительного образования МР «Ульяновский район»  2019 год.

Мониторинг муниципальных показателей эффективности деятельности руководителей муниципальных дошкольных, общеобразовательных организаций  и учреждений дополнительного образования МР «Ульяновский район»  2020 год.

Мониторинг муниципальных показателей эффективности деятельности руководителей муниципальных дошкольных, общеобразовательных организаций  и учреждений дополнительного образования МР «Ульяновский район»  2021 год.

АНАЛИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ МОНИТОРИНГА.

Количественные результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями.

Результаты НОК ОД 2019 год.

АДРЕСНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.

Аналитическая справка об утверждении итогов  в соответствии с критериями эффективности деятельности образовательных организаций за 2020 год.

МЕРЫ И МЕРОПРИЯТИЯ.

Положение о  порядке формирования и деятельности резерва управленческих кадров системы образования муниципального района «Ульяновский район».

Приказ отдела образования от 20.12.2018 года №148/5 О-Д  Об утверждении Положения о порядке  формирования и деятельности резерва управленческих кадров системы образования муниципального района «Ульяновский район».

ПОРЯДОК И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ кандидатов на должность руководителя и руководителя муниципальной образовательной организации.

Приказ отдела образования от 04.10.2018 года №111/1 О-Д "Об утверждении порядка и сроки проведения аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителя муниципальной образовательной организации".

ОТЧЁТ по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг Ульяновский район на 2020 год.

ОТЧЁТ по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг Ульяновский район на 2020 год 2 квартал.