Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи.

Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов

у детей и молодежи.

ЦЕЛИ, ПОКАЗАТЕЛИ,  МЕТОДЫ СБОРА И ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ.

Положение о   системе   выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в Ульяновском районе.

Приказ отдела образования администрации муниципального района «Ульяновский район» №96/1 от 05.09.2018 г.  «Об утверждении положения о   системе   выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в Ульяновском районе.

Мониторинг муниципальных показателей работы по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи 2018 год.

Мониторинг муниципальных показателей работы по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи 2019 год.

Мониторинг муниципальных показателей работы по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи 2020 год.

Мониторинг муниципальных показателей работы по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи 2021 год.

Приказ отдела образования администрации муниципального района «Ульяновский район» № 86/1 от 07.09.2021г. «О проведении мониторинга муниципальных показателей».

АНАЛИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ МОНИТОРИНГА,  АДРЕСНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗА.

Анализ результатов мониторинга по направлению «Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в 2018/2019 учебном году».

Анализ результатов мониторинга по направлению «Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в 2019/2020 учебном году».

Анализ результатов мониторинга по направлению «Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в 2020/2021 учебном году».

Методические рекомендации по выявлению, развитию и поддержке одаренных детей в муниципальных образованиях.

Анализ результатов мониторинга по направлению «Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в 2021/2022 учебном году».

Приказ отдела образования администрации муниципального района «Ульяновский район» №133/2 ОД  от 28.12.2021 г.   «О направлении рекомендаций по итогам анализа мониторинга руководителям ОУ».

МЕРЫ И МЕРОПРИЯТИЯ.

"Комплекс мер по реализации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов на 2015 - 2020 годы" (утв. Правительством РФ 27.05.2015 N 3274п-П8).

Приказ отдела образования администрации муниципального района "Ульяновский район" от 20.12.2018 г. № 148/3 О-Д "О мероприятиях по организации работы с одарёнными детьми и детьми с повышенной мотивацией к учению".

Приказ отдела образования администрации муниципального района "Ульяновский район" от 20.12.2019 г. № 149/3 О-Д "О мероприятиях по организации работы с одарёнными детьми и детьми с повышенной мотивацией к учению".

Приказ отдела образования администрации муниципального района "Ульяновский район" от 21.12.2020 г. № 100/3 О-Д "О мероприятиях по организации работы с одарёнными детьми и детьми с повышенной мотивацией к учению".

Приказ отдела образования администрации муниципального района «Ульяновский район» № 129/2 ОД от 20.12.2021 г.   «О мероприятиях по организации работы с одаренными детьми и детьми с повышенной мотивацией к учению».

План мероприятий отдела образования по организации работы с одаренными детьми и детьми с повышенной мотивацией к учению.

Протокол совещания руководителей образовательных организаций муниципального района "Ульяновский район" от 23.12.2018 г.

Протокол совещания руководителей образовательных организаций муниципального района "Ульяновский район" от 24.12.2019 г.

Протокол совещания руководителей образовательных организаций муниципального района "Ульяновский район" от 23.12.2020 г.

Протокол совещания руководителей образовательных организаций муниципального района «Ульяновский район» от 25.11.2021 г.

Аналитический  отчёт об итогах школьного и муниципального этапов  всероссийской олимпиады школьников в 2018/19 учебном году в Ульяновском районе.

Аналитический отчёт об итогах школьного и муниципального этапов  всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году в Ульяновском  районе.

Аналитический отчёт об итогах школьного и муниципального этапов  всероссийской олимпиады школьников в 2020/21 учебном году в Ульяновском  районе.

Постановление администрации муниципального района "Ульяновский район" Калужской области от 21.03.2018 г. № 122 "Об учреждении детской Доски Почёта "Надежда Ульяновского района" муниципального района "Ульяновский район".

Аналитический о отчет об итогах школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021/22 учебном году в Ульяновском районе.