Страница Ульяновской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

План основных мероприятий Ульяновской районной организации Профессионального союза работников народного  образования и науки РФ на I полугодие 2023 года.

План основных мероприятий Ульяновской районной организации Профсоюза работников народного  образования и науки РФ на I полугодие 2022 года.

Открытый (публичный) отчёт Ульяновской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ за 2023 год.

Открытый (Публичный) отчёт Ульяновской районной  организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ за 2022 год.

Открытый (Публичный) отчёт Ульяновской районной  организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ за 2021 год.

Открытый (публичный) отчёт Ульяновской районной организации Профессионального союза работников народного образования Российской Федерации за 2020 год.

О ведомственных формах поощрения Министерства образования и науки Калужской области.

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР   между администрацией и коллективом отдела образования администрации муниципального района «Ульяновский район» на 2021-2023 годы

Соглашение между отделом образования администрации МР "Ульяновский район" и Ульяновской районной организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ по регулированию социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений в отрасли на 2017-2019 годы.

СОГЛАШЕНИЕ о продлениии срока действия Соглашения между отделом образования администрации МР "Ульяновский район" и Ульяновской районной организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ по регулированию социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений в отрасли на 2017-2019 годы.

ОТКРЫТЫЙ (ПУБЛИЧНЫЙ) ОТЧЁТ Калужской областной организации Профсоюза.

Публичный отчёт за 2019 год.

Публичный отчёт за 2018 год.

Публичный отчёт за 2017 год.

Программа развития деятельности Ульяновской районной организации Профсоюза.

Контактная информация.

ПРАВОВАЯ ПРОВЕРКА.

14.10.2022 г. состоялось торжественное мероприятие в рамках празднования Дня профессинальных союзов Калужской области. За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие социального партнёрства работники образовательной сферы удостоены наград Губернатора Калужской области и ТСОП "Калужский областной Совет профсоюзов". ФОТО.

05 октября 2022 г. группа работников образования посетила музей космонавтики.

Члены профсоюзной организации в течение года путешествуют, посещают театр, совершают паломнические поездки, изучают родной край и просто отдыхают.

С 18.02.2022 г. по 20.02.2022 г. Профсоюз  работников народного образования и науки вновь организовал «Тур выходного дня» в санаторий "Воробьёво"  для педагогических работников (членов профсоюза) Ульяновского района. Отдых получился замечательный: бассейн, сауна, оздоровительные процедуры, 5-разовое питание. Огромная благодарность Профсоюзу за организацию отличного отдыха!  ФОТО.

Команда участников туристко-краеведческого слёта работников образовательных организаций Ульяновского района.

С 05.02.2021 г. по 07.02.2021 г. Профсоюз  работников народного образования и науки организовал «Тур выходного дня» в санаторий "Воробьёво"  для педагогических работников Ульяновского района-членов профсоюза.  Все проживали в одноместных номерах, в которых было все необходимое: кровать, тумбочки, телевизор, шкаф, холодильник, санузел. В номерах тепло, комфортно.

Было организовано  5-разовое питание в огромном уютном зале.  6 человек с пятницы до воскресенья отдыхали, плавали в бассейне, посещали сауну и оздоровительные процедуры. Везде вежливый и приветливый персонал.  Будем надеяться, что это не последний отдых. Все было замечательно, скучать не приходилось! Огромная благодарность Профсоюзу за такой замечательный отдых! ФОТО.

20-22 декабря 2019 года группа членов профсоюза Ульяновской районной организации профсоюза работников образования провела выходные в санатории "Воробьёво" по программе "Тур выходного дня".Фото.

14.06.2019 г. - экскурсионная поездка по достопримечательностям Калужской области: диарама "Стояние на Угре", Полотняный завод, музей космонавтики, краеведческий музей.

15 марта 2019 года работники образования посетили Калужский драматический театр, где посмотрели спектакль «Дикарь». Фото.

18 сентября 2018 г. состоялась экскурсия  работников образования муниципального района по местам боевой славы Калужской области.

17-18 ноября 2018 г. группа педагогических работников отдыхала в санатории "Воробьёво" по путёвке "Тур выходного дня". Отдохнули здорово! Фото.

5 октября 2018 года - районный "Огонёк" к Дню Учителя. Фото.

18 сентября 2018 г. -профсоюзная экскурсия по местам боевой славы Калужской области. Фото.

27 сентября 2017 г. - День дошкольного работника. Председатель районной профсоюзной организации С. И. Михеева, зав. отделом образования О. Э. Кузнецова, методист Л. В. Ющенко поздравили в этот день коллективы дошкольных групп образовательных учреждений района. Фото.

С 17-19 ноября 2017 г. 14 членов профсоюзной организации работников образования побывали в санатории "Воробьёво" в рамках программы "тур выходного дня". Фото.

06.10.2017 г. состоялся праздничный огонёк, посвящённый профессиональным праздникам - Дню Учителя и Дню дошкольного работника. Фото.

28.02.2018 г.Состоялся конкурс-фестиваль художественного творчества педагогов образовательных организаций муниципального района "Ульяновский район" - "Шире круг".

Победителем в номинации "вокал" стал музыкальный руководитель МОУ "Ульяновская СОШ" Черкесов В. Н.

В номинации "художественное слово" - победитель учитель русского языка и литературы МОУ "Ульяновская СОШ" Мурашова Л. А.

11.05.2018 г. состоялась экскурсия работников системы образования муниципального района в музей Г. К. Жукова в г. Жуков Калужской области. Фото.