Организация питания школьников

Организация питания школьников

Постановление администрации муниципального района "Ульяновский район" от 16.01.2023 г. № 17 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального района "Ульяновский район" № 271 от 05.08.2020 г. " Об утверждении Положения  об организации горячего питания обучающихся в подведомственных общеобразовательных организациях муниципального района "Ульяновский район".

Постановление администрации муниципального района "Ульяновский район" от 16.01.2023 г. № 16 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального района "Ульяновский район" № 271 от 05.08.2020 г. " Об утверждении Положения  об организации горячего питания обучающихся в подведомственных общеобразовательных организациях муниципального района "Ульяновский район".

Постановление администрации муниципального района "Ульяновский район" от 10.01.2023 г. № 07 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального района "Ульяновский район" № 271 от 05.08.2020 г. " Об утверждении Положения  об организации горячего питания обучающихся в подведомственных общеобразовательных организациях муниципального района "Ульяновский район".

Постановление администрации муниципального района "Ульяновский район" от 18.05.2022 г. № 236 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального района "Ульяновский район" № 271 от 05.08.2020 г. " Об утверждении Положения  об организации горячего питания обучающихся в подведомственных общеобразовательных организациях муниципального района "Ульяновский район".

Постановление администрации муниципального района "Ульяновский район" Калужской области от 11.09.2023 № 341 "Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием, в том числе замена двухразового питания денежной компенсацией обучающихся, являющихся детьми-инвалидами, детьми с ограниченными возможностями здоровья, осваивающими основные общеобразовательные программы на дому, в том числе с примененим электронного обучения и дистанционных технологий на территории муниципального района "Ульяновский район".

Постановление администрации муниципального района "Ульяновский район Калужской области  от 22.12.2021 г.  № 515 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального района "Ульяновский район" Калужской области № 271 от 05.08.2020 г. "Об утверждении  Положения об организации горячего питания обучающихся в подведомственных общеобразовательных организациях муниципального района "Ульяновский район".

Постановление администрации муниципального района "Ульяновский район Калужской области  от 27.10.2021 г.  № 430 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального района "Ульяновский район" Калужской области № 271 от 05.08.2020 г. "Об утверждении  Положения об организации горячего питания обучающихся в подведомственных общеобразовательных организациях муниципального района "Ульяновский район".

Постановление администрации муниципального района "Ульяновский район" от 28.09.2021 г. № 380 "О внесении изменений в Положение об организации горячего питания обучающихся в подведомственных общеобразовательных организациях муниципального района "Ульяновский район".

Постановление администрации муниципального района "Ульяновский район Калужской области  от 24.12.2020 г.  № 493 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального района "Ульяновский район" Калужской области № 271 от 05.08.2020 г. "Об утверждении  Положения об организации горячего питания обучающихся в подведомственных общеобразовательных организациях муниципального района "Ульяновский район".

Постановление администрации муниципального района "Ульяновский район" от 28.08.2020 г. № 306 "О внесении изменений в Положение об организации горячего питания обучающихся в подведомственных общеобразовательных организациях муниципального района "Ульяновский район".

Постановление администрации муниципального района "Ульяновский район Калужской области № 271 от 05.08.2020 г. "Об утверждении  Положения об организации горячего питания обучающихся в подведомственных общеобразовательных организациях муниципального района "Ульяновский район".

Постановление администрации муниципального района "Ульяновский район" от 05.08.2020 г. № 272  "Об утверждении Перечня  мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях, обеспечивающих охват 100 процентов от числа таких обучающихся в указанных общеобразовательных организациях Ульяновского района".

Приложение к Постановлению администрации муниципального района "Ульяновский район" от 05.08.2020 г. № 272  "Перечень мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях, обеспечивающих охват 100 процентов от числа таких обучающихся в  указанных общеобразовательных организациях Ульяновского района".