Система мониторинга качества дошкольного образования.

Система мониторинга качества дошкольного образования.

ЦЕЛИ.

ПОКАЗАТЕЛИ,   МЕТОДЫ СБОРА И ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ.

ПОЛОЖЕНИЕ «О муниципальной системе мониторинга качества дошкольного образования в МР «Ульяновский  район».

Приказ  отдела образования администрации муниципального района "Ульяновский район" от 17.06.2022 г. № 54/1 О-Д «О проведении мониторинга качества дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования муниципального района «Ульяновский район».

Порядок  проведения  мониторинга  управления муниципальной системой дошкольного образования муниципального района «Ульяновский  район».

Соглашение о реализации региональных проектов в рамках национального проекта "Образование" и "Демография"на территории МР "Ульяновский район" Калужской области от 12.03.2019 г. № 10/21-С.

Перечень показателей, характеризующих степень достижения результата по выполнению мероприятий региональных проектов Национального проекта «Образование» и «Демография» в Калужской области Ульяновский район на 2020-2021 г.г.

Мониторинг показателей системы дошкольного образования муниципального района «Ульяновский район»  2019 год.

Мониторинг показателей системы дошкольного образования муниципального района «Ульяновский район»  2020 год.

Мониторинг показателей системы дошкольного образования муниципального района «Ульяновский район»  2021 год.

Приказ  отдела образования администрации муниципального района "Ульяновский район" от 01.07.2022 г. № 59/1 О-Д «Об утверждении результатов  мониторинга по улучшению качества работы системы дошкольного образования в муниципальном  районе «Ульяновский район».

АНАЛИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ МОНИТОРИНГА.

Итоговый отчет отдела образования администрации муниципального района «Ульяновский район» о результатах анализа состояния и перспектив развития системы образования на 01.01.2019 г. с.13-16.

Итоговый отчет отдела образования администрации муниципального района «Ульяновский район» о результатах анализа состояния и перспектив развития системы образования на 01.01.2020 г.с.12-18.

Итоговый отчет отдела образования администрации муниципального района «Ульяновский район» о результатах анализа состояния и перспектив развития системы образования на 01.01.2021 г.с.11 - 14.

АДРЕСНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.

Адресные рекомендации педагогам дошкольного образования муниципальных организаций муниципального района «Ульяновский район».

МЕРЫ И МЕРОПРИЯТИЯ

План мероприятий по улучшению качества работы системы дошкольного образования в муниципальном районе «Ульяновский район».

Приказ отдела образования администрации муниципального района «Ульяновский район» от 10.09.2019 года № 86/5 О-Д «Об утверждении Плана мероприятий по улучшению качества работы системы дошкольного образования в муниципальном районе «Ульяновский район».

ПРОТОКОЛ  Заседания рабочей группы  по результатам проведения мониторинга качества дошкольного образования муниципального района  «Ульяновский  район» за 2021-2022 учебный год.

Соглашение о реализации региональных проектов в рамках национальных проектов «Демография» и «Образование» на территории муниципального района «Ульяновский район» от 12.03.2019 года № 10/21 – С.

Форма отчета по выполнению показателей, характеризующих степень достижения результата по выполнению мероприятий региональных проектов национального проекта «Образование» и «Демография» в Калужской области за 2019 год.

Отчёт по выполнению показателей, характеризующих степень достижения результата по выполнению мероприятий региональных проектов национального проекта «Образование» и «Демография» в Калужской области за 2020 год.

Форма отчета по выполнению показателей, характеризующих степень достижения результата по выполнению мероприятий региональных проектов национального проекта «Образование» и «Демография» в Калужской области за I полугодие 2021 г.