Дошкольное образование

Дошкольное образование

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации муниципального района «Ульяновский район» Калужской области от 27.12.2023 г.№ 525 «О внесении изменений в постановление  администрации  муниципального района «Ульяновский район» Калужской области  № 104 от 09.03.2017 г. «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр  и уход за детьми в муниципальных  образовательных организациях, реализующих образовательные программы  дошкольного образования,  расположенных на территории муниципального  района «Ульяновский район».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации муниципального района «Ульяновский район» Калужской области от 17.01.2024 г.№ 22 «Об  утверждении  Положения  о порядке обращения  родителей  (законных представителей) детей, посещающих образовательные организации, находящиеся на территории муниципального района «Ульяновский район» Калужской области  и реализующие образовательную программу  дошкольного образования, за получением  компенсации родительской платы за присмотр  и уход за детьми, а также о порядке её выплаты в государственных (муниципальных)  образовательных организациях».

Постановление администрации муниципального района "Ульяновский район" Калужской области от 02.10.2023 г. № 370   "Об утверждении   административного регламента  предоставления государственной услуги «Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных (муниципальных) образовательных организациях, находящихся на территории муниципального района «Ульяновский район» Калужской области».

Приложение к постановлению Администрации МР «Ульяновский район» от 02.10.2023  № 370  "Административный регламент предоставления государственной услуги «Выплата компенсации части родительской платы за присмотр  и уход за детьми в государственных (муниципальных) образовательных организациях, находящихся на территории муниципального  района «Ульяновский район» Калужской области».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «УЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОН»  КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ  от 15.02.2023 г.   № 62  «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за

территориями муниципального района «Ульяновский район».

Постановление  администрации муниципального района "Ульяновский район" от 21.06.2023 г. № 226  "Об утверждении   административного регламента  предоставления муниципальной услуги «Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных (муниципальных) образовательных организациях, находящихся на территории муниципального района «Ульяновский район» Калужской области».

Постановление  администрации муниципального района "Ульяновский район" от 01.03.2022 г. № 113 "Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной услуги «Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных (муниципальных) образовательных организациях, находящихся на территории муниципального района «Ульяновский район» Калужской области».

Постановление администрации муниципального  района "Ульяновский район" Калужской области от 05.12.2022 года № 536   "О внесении изменений в постановление администрации муниципального района "Ульяновский район" Калужской области № 104 от 09.03.2017 г."О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, расположенных на территории  муниципального района "Ульяновский район".

Постановление администрации муниципального  района "Ульяновский район" Калужской области от 16.02.2022 года № 96   "О внесении изменений в постановление администрации муниципального района "Ульяновский район" Калужской области № 104 от 09.03.2017 г."О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, расположенных на территории  муниципального района "Ульяновский район".

Постановление администрации муниципального района "Ульяновский район" от 09.03.2017 г. № 104 "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, расположенных на территории  муниципального района "Ульяновский район".

Охват детей дошкольного возраста услугами дошкольного образования.

Постановление администрации муниципального района "Ульяновский район" от 26.12.2017 г. № 573 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Приём заявлений, постановна на учёт и зачисление детей в муниципальные общеобразовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования" на территории муниципального района Ульяновский район" Калужской области".

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)".